Бирманцев любите? Ваще-как к ним относитесь? )))

Это Кошка.
Бирманская Кошка.
Даже официально-порода ТАК называется.
Они умные. И добрые. А еще-есть информация, что Бирманские Кошки ОЧЕНЬ ХОРОШО ладят с малышами (дети, которые совсем маленькие и еще не испорчены лицемерием и "требованиями-протоколами" взрослых).
Как вам Бирманцы ТАКИЕ?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45985)
Как говорится...НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ...

Это сиамская кошка.

А это кот невский маскарадный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428304)
Ну так ничего.Пушистые мне нравятся все .
Верховный Наставник (191141)
Славные подлокотники получатся!
Хранитель Истины (355551)
Приветствую!
Я люблю стройных, короткошерстных, "диких" окрасов.
Абиссинская

Бенгальская

Впрочем, простые полосатые мурки тоже прекрасны)))
Верховный Наставник (144925)
прелесть очень даже нравятся такие кошечки тк у меня 3 года в начале 2000ых прожила похожая кошка и ее звали Дашка
маленького пушистенькго голуоглазого котеночка бирманской (сиамской) окраски мне под дверь подросили маленькие девочки и я его взяла к себе