Вас останавливает подобная хня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Нет, не останавливает, если я точно знаю что я скачиваю и зачем. Это просто предупреждение. Оно может быть полезно, когда вы вроде ничего и не скачиваете намеренно, а оно появилось. Тогда есть смысл озадачиться что это и откуда взялось вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мне это браузер пишет всегда, это же хром, хотя я качаю то, что хотел и знаю, но браузеру не нравятся исполнительные файлы.