Плять, сегодня сон приснился,типа я работаю грущщиком в магазине.

В общем типа на выходной ухожу, в общем там продавалась бутыл вотки 20 литров, ну в общем я ее купил, потом сам думаю, плять,напуя я ее купил,я ж сопьюсь с нее?
И тут короче меня будет очередной *епище, который просит у меня скидку на плеер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Судя по твоим аысерам ты уже давно спился.