В каком возрасте вы поняли ,по какому поводу не стоит расстраиваться и переживать ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
в очень даже зрелом...
ничего, кроме потери здоровья и жизни твоих любимых, не заслуживает терзаний нервной системы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425173)
еще не поняла)
Верховный Наставник (149636)
я вчера плакал..думал что уже давно разучился это делать..а вчера последнего друга детства на погост унёс..
Мудрец (23450)
По поводу несовпадения вкусов и взглядов, что это не повод их менять...где-то в районе детского сада. Кстати, он стал первым пробным камнем на моем пути.))
Просветленный (653239)
Довольно поздно, лет в 25.
А вот моя умная подружка Ниночка, когда мы учились еще в 5-м классе и нас ругали дома за *четверки*, говорила:
*Зачем ОНИ мучают и нас, и себя?
Через два дня всё это забудется, а нервы не вернешь!*