Как считаете,обсу?ждать пользователей в негативном ключе это нормально?особенно внешность

извините,ОБСУЖДАТЬ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126466)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обсуждать не знаю, но подумать-то можно?)
Верховный Наставник (140568)
На ОПС это норма жизни) А вообще, конечно же, ненормально. Но допустимо в ответку
Есть тут такие, которые возмущаются, когда обсуждают кого-то из их клана (а это действительно - нарушение правил), однако сами не прочь обсуждать неугодных, считая, что имеют на это исключительное право!)))
Когда люди не вытягивают дискуссию- начинают оскорблять и стучать..((( тут есть такие неуравновешенные либералочки
Наставник (35081)
но ты ведь не такая.....ты ждешь трамвая....
Хранитель Истины (462505)
Та тут уже все знают друг друга как облупленных и небольшое кровопускание никому не повредит...)
Наставник (39872)
Приоделась бы что-ли..исключительная ты наша..)))