У тебя в стране есть средний класс? или бедные и богатые? полетели в штат Юта,короче)))-

штат Юта занимает 8 место в 10-ке самых безопасных штатов. Это связано с тем, что здесь самый маленький «пробел» между богатыми и бедными людьми – здесь мало кто живет с доходом меньше, чем на $10 000 в год и больше, чем на $200 000 в год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10697)
Среднего класса вроде хватает, но лучше бы больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
К мормонам в гости. Нет, не хочу.
Верховный Наставник (127598)
да пусть летят.. не жалко...
Мне до фени..
Наставник (60496)
Э где вы видели богатого Русского?! Похлеще избранных умеем жаловаться