Кем хотели стать в детстве? Почему не сбылось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Детским доктором, так говорила, хотела быть... лечила всех своих кукол.

Но самым любимым и покорным моим пациентом был... папа)
Разрешал всё! и уколы делать карандашом... температуру измеряли) микстуру пили... даже горчичники ставили)

Но доктором я так и не стала... не сложилось.
Но папу лечила потом... уже по-настоящему.

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Домохозяйкой.
Да как-то не получилось...
Хранитель Истины (268159)
Я тогда хотела...
остаться маленькой...
(Не сбылось...) (Ё!) )
Верховный Наставник (126256)
Взрослым хотел стать.
Не помогло.
.
Гроссмейстер (5505)
Балериной). Родители оказались дальновиднее и отдали для начала на бальные танцы. Вальс и страстное трясожопие меня выбесило на первых же занятиях. Через месяц сама сбежала. От родителей долго скрывала, что бросила все это дело - просто гуляла на улице пока они думали, что я на занятиях).
В итоге они больше никогда не вмешивались, но и не помогали. Поэтому теперь работаю кем работается, даже не по специальности).
Не сбылось вот потому что - потому! ))))))