Если ваша тощая начальница сделает вам замечание по поводу ваших жирков лишних

Как отреагируете?)))
Промолчите, отшутитесь, предложите ей чуток поправиться?)) или?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Идеальная фигура -шар.Надо стремиться к идеалу,что я благополучно и делаю.а вообще мне повезло все началтники у меня мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Директор на фитнес ходит, как и я, а начальница моей комплекции)
Верховный Наставник (140328)
Отшучусь,конечно же...
Буду худеть!
Быть жирным это вредно!
Верховный Наставник (105284)
я у нас самая тощая)
Как обычно: "Явасумоляю! Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы"
Хранитель Истины (324327)
Скажу, что разговоры вне обсуждения рабочего процесса не приветствую и ей приветствовать не советую))))
Верховный Наставник (233590)
Если я балерина или стриптизерша, отреагирую
строгой и немедленной диетой.
Если нет, отреагирую лестью.
Скажу "ой, а вы такая стройняшка! Не поделитесь,
как вам удается быть в такой изумительной форме?"

Ну и через пару дней пойду прибавку к зарплате просить.
Наставник (54686)
"пока толстый сохнет, тощий сдохнет", пусть репу почешет
Верховный Наставник (104264)
Я ей скажу,что 90% мужчин любят полных женщин и только 10% любят очень полных.Больше ничего не скажу.Ну улыбнусь,конечно