Зашла в гости в соседнюю категорию и узнала новое выражение:

Боц-боц.. Как думаете, что это значит?))

чуть позже скину картинку поясняющую)))
в общем..вот..
забавно была узнать такое))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
может,это то же самое,что и шпили-вили ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Просветленный (504020)
Хочу знать))))))
Верховный Наставник (139034)
как говорится, любовь без колючек не бывает) привет)
Наставник (70027)
Молодёжный сленг. Догадался...
Хранитель Истины (299495)
переделанное на скороговорку слово - е*, в смысле порево, траханье и др.
от него же глагол ебацца. Снова сокращение для скороговорки боц-боц.
как то так, Тоня.
А то что ежики нарисованы, так это дилетант, рисовал, от биологии - ежики по-человечьи совокупляюцца - она на спинку апракидывается.