Кстати я вчера совершала променад в категорию " Транспорт " стОлько новых слов узнала.. фаркоп, кардан..)) а вы знАете значение этих слов чиссста с псхлгчскОЙ точки зрения?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Жалко тут нет темы Морской транспорт, три якоря тебе в клюз! Вот там бы ты наслушалась переливов и загибов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я их просто знаю))))
И многие другие на эту тему -тоже)))
Наставник (40623)
...приходи я тебя еще новым словам научу...
ааа и еще...колеса бортировать...

Просветленный (503479)
Например))
https://old.qna.center/question/3168400

Приветик)
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Я знаю но сисняюсь с психологической точки.)
Верховный Наставник (107003)
фаркоп - сцепляющее устройство с прицепом..с психологической точки - дополнитель физической нагрузки))

кардан - привод с силового агрегата, на ходовую часть... с психологической точки -- похож на некоторую часть некоего органа размножения)))