Какого размера душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я сейчас вещь одну скажу...
Многие может даже пошло воспримут...
Есть в человеческом организме такое понятие - пещеристое тело...
Которое меняет свои параметры в зависимости от притока крови, а как считает большинство - от того хорошо человеку или плохо/холодно...
Вот, я думаю, и душа, во всяком случае моя - точно, состоит из такого же пещеристого...
И когда ей хорошо, прекрасно, кайфово - она увеличивается - входит в состояние здоровой эрекции...
А когда ей плохо - скукоживается...
Поэтому очень тяжело определить её размеры...
Есть громадное количество людей - у которых Душа никогда не эректирует. Они сами живут в полном.. и другим никогда не приносят радости своими размерами...
Как-то так наверное...

Говорю душе: «не сутулься,
Расправь плечи, любуйся
На мир глазами ребенка,
Смейся и плачь громко;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Не больше,чем пятка.Говорят же "душа ушла в пятки".Большая душа в пятках не поместится
Просветленный (595230)
Это эфир .размера нет