У какого актера идеальное лицо? на ваш взгляд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64664)
бортник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я подумала про Папанова и Никулина с Вициным. Они такие разноплановые, что без грима любую роль могли сделать незабываемой..
Верховный Наставник (149636)
у Бони Тайлер..она певица..за мужиков пусть женщины скажут..
На мой взгляд у Даниила Страхова и Максима Матвеева.
Мудрец (23450)
Наверное, таких немало найдётся. Мне нравится из молодых Кит Харингтон, из старшего поколения Ричард Гир. Глаза, выражение лица, копна волос...да все!)))
Наставник (71320)
Мне сложно определить, что такое идеальное лицо. Это, наверное, только антрополог может определить. Мы больше оперируем понятием правильные черты лица. А я могу для себя сделать только такой вывод, красивое лицо или нет.
Вячеслав Тихонов

Даниил Страхов

Николай Ерёменко

Данила Козловский

Этих артистов я считаю самыми красивыми актёрами нашего кино.
А из зарубежных Патрик Суэйзи.

Но это для меня. А красивых актрис или актёров очень много...и даже без пластики.
Сергей Столяров -его до сих пор считают самим красивым актёром мирового киноматографа -да оно так и есть!!!!!

Вторые после Сергея Столярова - Георгий Юматов,

Василий Лановой и

Валерий Золотухин,

а из зарубежных самых красивого актёра я считаю Жан Марэ,

а всё остальное уже до меня уже всё верно и точно сказала Мирослава!!!!!

Мудрец (11407)
До меня уже написали Максим Матвеев. Очень лучезарное лицо. Неотразимая улыбка. Хочется смотреть и смотреть на него.