ИДЕАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. Какое оно на Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Близкое к симметрии и детским чертам)
Хранитель Истины (323860)
Какую-то лошадь представляют мужчины
Как написали в комментах "лицо безумной потаскухи"
Наставник (81460)
идеальное - это правильное, но чтобы был маленький недостаток..
Ну шрам маленький, или зуб кривой.. Родинка, ну или фингал на пол-лица..
Чтобы было за что глазу зацепиться.. Это спецтехника пиара , пользуйтесь
Хранитель Истины (301525)
Вот ужас-то
Не, из сборной солянки нормального никогда ничего не получится.
Черты литса должны гармонировать друг с другом, а не жить отдельной жизнью.
)))
Мудрец (17445)
Анджелина для меня - идеальное лицо...
As
Наставник (40021)

Хранитель Истины (305638)
совершенно одинаковые лица... только одна брюнетка, а другая блондинка...
Верховный Наставник (163124)
Абсолютного идеала в природе не существует. А представление о нем у каждого свое.
Верховный Наставник (103249)
Мое!
Ну.
Шарлиз терон и Анджелина .
Если моё не нравится
Сходила по ссылке !) да у меня глаза как у кунис..,.