Амариллисы в тумане....я не знаю, что спросить...

а вот поближе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Можно предложить накидать цветочков или напустить тумана)))
Интересный эффект на Ваших фото: амарилисы в цвете, а на заднем плане туман все сделал черно-белым (серым)))

Не знаю, как называются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По логике, третье фото должно быть в варианте ... а вот поближедальше...
Верховный Наставник (159595)
розы в заборе...а я спрошу...в вазу вместе с забором ставить?

Наставник (56560)
Можно спросить, "как вам фото амарилисов в тумане?")
Второе фото наиболее интересное потому, что там есть симпатичная паутинка с капельками - на ней можно было сделать фокус и вышло бы эффектно.

Гроссмейстер (6264)
"Как пройти в библиотеку?"...
А амариллисы красивые!
О, амариллисы... надо записать слово, блеснуть эрудицией) (если не перепутаю с тюльпанами)