Вот девушки чичас реально и па нутые? \вн\

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430913)
Меня подмывает таких в Африку сослать рис собирать на плантациях за 20 долларофф в месянц. Эта бы поменяло им отношение к жизне априори. Арбайт махт фрай.

ЗЫ: а вообще это синдром зажравшегося по жизни человека. Который уже не знает шта ему ещё придумать, шьтоби почувствовать себя щастливым. Как очевидно, удовлетворение любых потребностей не всегда идёт на пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Вырастили такое поколение.. что теперь
Наставник (82329)
Поколение потребителей.. "У моего дитяти должно быть всё самое Лучшее! " Вот они и выросли, дитяти эти..
Хранитель Истины (303279)
Вот да, охренели мужики совсем.......сами ходите в жилетке из пистса и ездыкайте на автобусике
Каждый хочет для себя лучшей зызни..

Хранитель Истины (288962)
вот тварь тупая!.. ничего, хлебнёт ещё, поймёт может что..
Это писец
Млин а если я айфоны не люблю, шубы не ношу, а тачка есть, че хотеть то а??
Муж меня не удовлетворяет, не может понять что я хочу, когда я сама не знаю что хочу. Воще мужики гады