Жидко обделался!))) +

Украинскому националисту депутату Верховной Рады Игорю Мосийчуку грозит, в лучшем случае, тюремный срок за публичную поддержку террористов, действующих на территории Чеченской республики. Об этом заявил глава парламента Чечни Магомед Даудов.

Он подчеркнул, что готов «достойно встретить» Мосийчука и отправить его к побратимам — националистам Карпюку и Клыху, осужденных в РФ:

«Если господин Мосийчук хочет организовать «военный поход» против России и Чечни, то мы встретим его с «почестями». Двух «добровольцев» с такой «украинской братвы», которые воевали когда-то на стороне террористов, Клыха и Карпюка, мы уже отправили на длительные сроки. Уверен, найдем теплые места и для Мосийчука с его дружками. Ну, а в особых случаях, если они проявят известную «настойчивость», у нас и цинковый поезд предусмотрен. Бесплатно отправим, с оркестром», — написал Даудов.

Обидевшийся Мосийчук обратился в СБУ и МВД Украины с просьбой о заочном аресте Даудова.

«Я помогал и в дальнейшем помогать народам Кавказа и, в первую очередь, чеченцам бороться за свободу и государственную независимость от РФ! Свободная Ичкерия всегда будет союзником воюющей Украины. Залог нашей победы над Московией в поддержке национально-освободительных движений на ее территории… Прямо сейчас направляю обращение в Генпрокуратуру Украины, СБУ и Национальную полицию с требованием возбудить в отношении гражданина РФ Магомеда Даудова уголовное производство по угрозе убийством народного депутата Украины и объявить его в международный розыск. Отдельно требую от СБУ немедленно начать уголовное преследование и аресты представителей Кадырова, которые свободно с вооруженной охраной разъезжают по Киеву и Одессе», — заявил Мосийчук.
А как "смело" это жирное чмо стреляло в портрет Рамзана!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Мне интересно- Они там сами понимают что хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Из вашей логики значит Кремль обделался заочно осудив Яценюка