У тебя родной цвет волос какой?

А сейчас в какой выкрасилась?
Дополнен 7 лет назад
Что творится?!!!!!!Тогда показывайте!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
На самом деле я брюнетка
Но лет с 20 я крашусь в блондинку
И фото с черными волосами остались только такие

А это сейчас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
светло-русые
Русый))
Неа, красится это для иных....
Просветленный (653626)
Старого серебра.
Сейчас - клоунский, ярко-рыжий.
Верховный Наставник (242394)
родной светло-пепельно-русый. Сейчас в шоколад выкрашена)
Просветленный (794109)
Русый и покрашены в русый..)

Почему-то здесь цвет выглядит светлее чем на самом деле
Просветленный (644665)
пепельный. некрасивый. он старил меня всегда. с 14 лет красилась... потом просто-оттеняла,когда появилась возможность. красить начала после первых седин снова. и теперь уже крашу всегда. сейчас я блонди
Наставник (34608)
примерно родной такой, в него и выкрасилась. А все грят черный лучше

Рыжий, мои родной цвет, и в него же крашусь всегда
Хранитель Истины (288233)
Темно-русый, не красивый. Я мелированая лошадь

вернула сво родной...карамельный блонд...была рыжей ,мелированной и с бЭлым амбре....
сейчас до писка хочется кислотно розовое амбре......

Гроссмейстер (7817)
рыжая, каштановая я ))) Бываю черной , просто потому что никакая краска , кроме радикальной черной , не берет волосы.

Хранитель Истины (383131)
Русый. По молодости был такой, как сейчас- как солома разноцветная Свои такие были Потом стала темнеть-темнеть....Теперь делаю мелирование,тк. много цветов перепробовала...ну не воспринимаю я себя в ином обличье
Хранитель Истины (371180)
был русый когда то
Я не знаю своего цвета, отблески лысины создают такой эффект, что они у меня, как у Боба Марли!
Верховный Наставник (101033)

Это и свой родной)) И крашусь в такой(чтобы седые закрасить)
Верховный Наставник (233582)

Вот, пошла сфоткалась.
Переворачивать не буду, полежу...)
Родной такой же. В него и крашу корни седые. У меня очень красивый природный цвет волос. Темно-каштановый.
Верховный Наставник (105284)
русый
и мне он очень нравится, последнее время я не крашу их..
Верховный Наставник (182640)
Родилась русая ) после рождение ребёнка стала почти чёрной ( все думали красилась )))
Потом и правду красилась синечерный ))) сейчас как видите рыжая

вот и я такая этой краской седину закрашиваю
Верховный Наставник (138964)
Родной -чёрный .. не красилась и пока не крашусь )))