Аллах через ангела Джибраиля и матюгальники решил продемонстрировать правоверным, что их ждет+

в раю с гуриями? или что это было

В Турции из минаретов раздавались звуки *фильма.

Мэр города Кастамону Тахсин Бабаш пообещал разобраться со скандальной историей, которую обсуждают местные жители. Пользователи опубликовали на YouTube видео, где слышно, как из башен минарета доносятся стоны, напоминающие *.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Действительно, это дело хотя бы понятное, не то что наши железные бюсты, мужеские, дающие течь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сикмишьти пали тазыи!!!