Всем привет! Рецептами котлет вчера делились, а как пожарить красивые котлеты?Какие сикретики знаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Я беру много лука в котлеты и жарю на самом медленном огне. Они как бы тушатся и получаются сочными и никогда не подгорают. Такой красивый золотистый цвет. Я их ничем не обсыпаю и не обваливаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала налепить, после каждой отмывая руки в холодной воде, потом в обсыпке обвалять и ток потом на сковородку
Просветленный (714999)
Алл, а что конкретно интересует?
я люблю, например, для куриных котлет сделать из панировку из подсушенного белого хлеба, нарезанного тоооонкой соломкой..получается красиво, как в ресторане)
Верховный Наставник (165756)
че то надоели котлеты .запекаю в духовке одну большую запеканку мясную ) в форме для кекса.получается такой мясной хлеб
Ученик (122)
Скажите пожалуйста чем все закончится на Украине выиграет Россия или нет?