Как думаете через сколько, после коньюктивита, можно пользоваться косметикой?

чтобы потом тушь, карандаш и все остальное не отправилось в мусорку, как источник инфекции?

сегодня глаз вроде норм, но вчера еще слезился.
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у тебя ,как у меня, очень часто не понос, так золотуха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет, Марин) Подожди несколько дней. Тем более у тебя глаза яркие и стрелки и так есть
Марина, привет!

У меня однажды был конъюнктивит аж 8 месяцев.
Я заколебалась совершенно, это жесть.
Вот вроде все проходило - только я пыталась краситься - снова гной.
А прошло как-то разом - вот 8 месяцев стукнуло - и более не гноилось ничего..... т.е. в очередной раз опробовала тушь и тени и не увидела никакой плохой реакции.