сегодня опоздала на работу.. и мне сказали, что моя причина не уважительная..рассудите:+++

муж потерял 5 тыщ.. искали всей семьей.. а я не могла уйти.. потому как стояла на них..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Ну ты даешь,намазала бы соплями вторую подошву и переступила,она бы приклеилась(операция Ы). Привет находчивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
чем всё закончилось ?? ты проживёшь на них .. пока другую работу найдёшь ?? ) привет НАДЬ ,)))
Верховный Наставник (118654)
Я б,с таким мужэм,и наработу нихадилбы...

Приветик,Надюша!!!)))....
Хранитель Истины (252856)
И, так...б.л.я...целую неделю... Хиииитрая ты...