Вот всегда так, стоит либерастам немного воли дать, как всё портится? Вот и погоду испртили, паразит

ы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Педерасты...ЧО)?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пОтриты тучи нагнали, что бы народ на митинг не пошёл.. А вот промашечка вышла.. вчера была хорошая погода.
Верховный Наставник (111963)
Весна уйдёт,
наступит лето...

спасибо Путину за это
,
Гроссмейстер (8033)
огласи весь список, есть путеноиды, укропы, патриоты, *асты... а кстати, чего там у хахлов?