))))))))))) А где все "борцуны" за ваши свободы? ))) А то бегает тут парочка дурочек и всё. А так, каждую ночь, так и зайти нельзя, всё в го вне. Неужели сёни всех повязали? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут тихушников хватает.Опять пидерастки удалили вопрос и твою ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мы то здесь ночами уже неск лет
ты чего приперся то
тебя не было
Просветленный (623034)
Люди в стрессе пока..наверное спать полегли на нервной почве..как я вчера,когда меня менты накрыли на рынке с торговлей в неположенном месте..как я либерастов в этом понимаю..))) так хочется мне торговать везде куда глаз мой упал! но не дают..а то бы я на самых проходных местах свою точку бы установил ! на самом рыбном месте..и был бы всегда с уловом..тьфу! с прибылью..))..так и у них с местом проведения митинга..Хочется им там, а дают в другом месте..на задворках..где их никто не слышит..как и у меня- нет покупателей..)) одни бродячие собаки и цыгане блудят и всё..))
Хранитель Истины (306839)
Я-то давно всех дурочек повязала - в турьме они! без них ляпота!!

Просветленный (509683)
Ситуация накаляется - недаром гвардейцам платят помногу.