Ребята,вы такие максималисты) Умирает любовь,ещё как умирает...а ПОЧЕМУ-вот вопрос??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (504020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Ну и почему?
Хранитель Истины (419186)
я бы сказала не умирает, а уходит..
потому что не понимают,что любовь , отношения это труд и непросто её удержать, ту любовь..размениваем на мелочность ссор, обид, нежелание понять другого..
Наставник (73438)
Хих. Наивная. Влюбленность умирает. Любовь НИКОГДА.
Верховный Наставник (118222)
Влюбленные делают глупости. Представь, каково это - на всю жизнь остаться сумасшедшим))
любовь умирает после того как тело остыло и черви мясо схряпали
Наставник (65217)
Уходит и умирает не любовь, а то, что под неё маскируется, влюблённость например.