Советник (3530)

ПростоФотоДня)

Дополнен 7 лет назад
А это из подсмотренного))))

И для настроения)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2402)
Живут же люди!!!

Москва...

Ближайшее три дня до -8 обещают!!! Весна ещё идёт к нам... никак не дойдёт! -( Печалька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классс!
=================
Скоро! ...на всех мониторах страны....
Гроссмейстер (8643)
Это где же уже весна пришла?
Хранитель Истины (305509)
Вот класс))
И обработка естественная)
Наставник (96384)
Севастополь вчера:

Гроссмейстер (9420)
здорово ! с монитора весной пахнуло...

а у нас в лесу снег растаял и обнажилась, перезимовавшая под снегом, зелёненькая травка.

как и не было зимы...)))
.
Мудрец (11137)
Красота !!!
колоннада мне понравилась...
за George Michael отдельное спасибо...хорошие песни исполнял...мир его Душе...
Наставник (56560)
Красота! А у нас в ночи опять зима вернулась и снег выпал... после тепла.
Подмосковье...
Во всю распускается верба.

Мудрец (13575)
Симпатичные кадры. Но, мне кажется, зря Вы так усердно тени убиваете, без них объём теряется, имхо.
Мудрец (12845)
Весна,однако.А у нас сегодня ночью снова снег выпал.Зима борется с Весною.

Просветленный (503604)

Сегодня)
Гроссмейстер (6264)
Вчера днем цвяточки снимал, а вечером пурга началась, зима вернулась..

Хранитель Истины (306686)
Какой насыщенный день!