в Донецке создали ЦИК-референдум 11мая, так понимаю следующим уходит Донбасс

11 мая граждане Донецкой области будут решать что делать и как теперь жить.
Вопросы будут те же, что и на Референдуме в Крыму. Где должна находиться Донецкая область - в составе РФ или остаться в составе Украины.
Еще 3 недели ждать до решения.

то есть Украина остается уже без угля
и как она вообще теперь выживать собирается
в этот раз Россия уже точно не причем..их даже не приглашают..они сами хотят уйти
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"11 мая граждане Донецкой области будут решать что делать и как теперь жить....Еще 3 недели ждать до решения.
то есть Украина остается уже без угля
и как она вообще теперь выживать собирается
"-
Такое ощущение что уже 12 мая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
а кому они нужны в России?
их туда приглашают?

так куда собрались то, если их там не ждут?)
Магистр (1267)
Донецкие интернет-пользователи необычно откликнулись на захлестнувшую Украину волну сепаратизма.
В социальных сетях родилась шуточная инициатива голосовать за "воссоединение" Донецка с Великобританией, основанная на том, что город основан англичанином Джоном Юзом.
"Дончане! Братья-англичане! Наступил решающий момент!
ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ, ГДЕ БУДУТ ЖИТЬ ТВОИ ДЕТИ И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ!
Как известно, Юзовка ("Донецк") исконно английский город, основанный великим промышленником-англичанином - Джоном Юзом. На протяжении более сотни лет русские обманывали нас, что это исконно-русский город, а украинцы - что украинский!
Мы требуем референдума по возвращению Юзовки в своё исконное лоно - в состав Великой Британии!
Слава Джону Юзу и его городу! Боже, храни Королеву!
" - призывают авторы инициативы.
Наставник (89035)
Нет А что майдуны хотели-то? Думали придут к власти и порядок в одночасье наведут? А получается еще хуже чем при Януковиче.
Хранитель Истины (462539)
Да, с бардаком пора заканчивать, переходите на нашу сторону, а бандеровцы пусть сосут лапу!
Верховный Наставник (164086)
Лишь бы не было войны.
Гроссмейстер (5912)
Не дадут им отделиться мне кажется... Дай бог, чтобы побоище не устроили правосеки...