А если попросить модеров на мыле, чтоб Люсьен чаше гоняли в баню, а то Лешик приелся? Хотца настоящего соленого словца проклятий от девчат Лютера, ибо они есть выразительницы слова Бога!

Мобилизуем общественность. поднимем массы)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Эти два события не связаны. Я заглянула сюда лишь с одной целью: выразить свою "признательность" модеру с Мыла. Потому что все прочие каналы она мне перекрыла... Но даже если мне там дадут вечку, в это зловонное от нечистот болото я вернусь только вперед ногами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123224)
Лешик сволота жуткая. Но без него РВ скатится в атеизму и смысл будет утрачен