живу на самом Крайнем Севере, у нас метель и ветер штормовой, а у Вас что????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно тоже,только пока не метёт, но Крайний Север он бааальшой, кольский п-ов?))
Верховный Наставник (104282)
У нас распускаютс я листочки на деревьях,травка зеленеет,распускаются на клумбах крокусы и тюльпаны.10 лет назад уехала с Севера и радуюсь до сих пор.А вам сочувствую.
Верховный Наставник (127565)
Север крайним не бывает..) Он бескрайний...А у нас +30... ))

Просветленный (723445)
Солнце жарит вовсю.

Подмосковье.
Магистр (1021)
Солнце жарит вовсю.

Культурная Сталицца.
Наставник (89035)
солнце светит! Пожарные час назад по ложному вызову в соседний дом приезжали.
Свердловская область
Мудрец (14945)
Дождь и ветер.
Краснодар
Вы откуда?)
Советник (4036)
А это у нас...в этом саду моя конторка, где прошла почти вся моя трудовая жизнь :)

Юго-запад Беларуси.
Верховный Наставник (105284)
а я на юге у нас солнечно и +20
.
Мудрец (13635)

теплый, тихий, ленивый дождь прошел.. фото специально для вашего вопроса!))