Кто о чём, а я опять про любимого модератора... )) Вот чем мы, грешные бунтовщики, заслужили счастье

такое?)))
Девочки, как думаете, он симпатичный?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48455)
ох)))) я про него давно думаю))))
как бы к нему.. по приставать)))
все замечает)))
просит))
обещает))
и спасибо говорит)
золото..а не мужчина)
а он - мужчина?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Главное-он умный и отзывчивый.
Наставник (82198)
а то!! ))) красавец- робот!!))) смеюсь...)))
ну,как минимум участливый, отзывчивый,не ленивый,заинтересованный в своём проекте) а вообще конечно,большое ему спасибо и за проект,и за то что даже отвечает пользователям,не ленясь))
Наставник (40623)
...люблю рыжих)))

ночи доброй!)
Главное, чтоб неженатый был)))) Без детей и любовниц)))) Тогда можно БРАТЬ))
Бонни, а ты попробуй, подкати к нему ;)
Верховный Наставник (188214)
Мне его чувство юмора нравится ))

Че то какой то он идеальный…Если еще и симпатиииишный…)))

Хоть бы он про нас не думал , чем он такое наказание заслужил ,в виде нашествия ЗЛО ))
Хранитель Истины (390777)
Ну пусть он будет хотя бы некрасивым ! Нк пожа-а-алуйста ! ;)
Должен же быть у него хоть какой-то недостаток ! )))))
А если серьёзно, то действительно чувством юмора и тактом подкупает. Очень важные качества "для связи с общественностью" . ;)
Он молодец!! свою работу делает прекрасно!!
А как выглядит мне не важно,я же не замуж за него собираюсь))
Мне важно,как мой мужчина выглядит