А вы всё готовите, девочки, всё готовите?) Лучше бы капусту квасили)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люблю этот фильм)))
И ---не, ни фига сегодня не готовила еще))
Мы по воскресеньям на лыжах с утра (последний раз видимо в этом сезоне), потом у свекрови были, теперь мои--кто где, а я с вами...соображу что-нибудь к ужину, хоть ту же капусту квашенную с курицей копченой потушу.А пока понежусь, масочку сделаю, порелаксирую...
"Мы не должны ждать милостей от природы, взять их у нее---наша задача")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не готовлю))
Я кстати люблю капусту)
Хранитель Истины (325784)
Не готовлю!)
Я кстати люблю квасить!
Наставник (55405)
Танюш, блин, теперь капусту квашенную хочу
Хранитель Истины (383131)
Весна уже!!!!Квасить осенью надо Доброе утро, Танюша