Хозяйкам на заметку. Вы знаете,где лучше квасить капусту по европейски? +

Жители Днепра украли мусорные баки и квасили в них капусту

https://replyua.net/news/regiony-ukraine/dnepr/128...
Жители частного сектора на Амуре в Днепре воруют мусорные контейнеры во дворах, чтобы потом заготавливать в них соленья. Как информирует replyua.net, об этом мэр Днепра Борис Филатов написал на своей странице в Фейсбуке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я даже и предположить боюсь в чём они самогонку варят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
На продажу квасили, имхаю.
Хранитель Истины (425532)
они там на весь город что ли квасили?
О цэ Европа!)
Верховный Наставник (148075)
Если в таких количествах, то явно на продажу. Интересно, они их хоть помыли перед употреблением или и так сойдет? Дикость какая то.
Верховный Наставник (168540)
Свою нерадивость надо, хоть как-то, прикрыть.