Мля..в Беларуси закон о тунеядстве принимают,а у нас гнобят тех,кто работает..не хотят чтобы люди

РАБОТАЛИ!..Всю неделю,как инет у меня вырубили,по причине кражи мигрантами проводов телефонных,-я всю неделю вкалывал как папа Карло!..наделал кучу разных изделий, вынес сегодня на рынок, и тут -менты..Какая то патла настучала,что мы тут торгуем в "неустановленном месте"!..Менты люди подневольные -им на сигнал надо реагировать..НО! - что это за ситуация,когда на рынок меня не пускают и торговать не дают в другом месте!? и тем боле - я своими руками товар произвел! Почему там гоняют за то что люди не работают,а у нас - за то что РАБОТАЮТ?! когда эта керня у нас кончится? Менты даже со мной согласны..дали мне имя отчество стукачки и номер ее телефона,хотя им это не положено..Я не буду кричать, не буду шуметь..-я только в глаза хочу этой патле посмотреть- что это за экземпляр и кого жаба душит?!
И еще..- рядом стоит мой конкурент..коллега..из бывших ментов..-на него протокол не пишут..- типа он свой..)) а на меня написали,*и.я в милиции не работал...почему при капитализме срабатывает советский синдром блата и кумовства?)
Дополнен 7 лет назад
Мля..вот так и при Виссарионыче стучали те кого жаба душила..! а вы всё - Сталин виноват! Да полно завистников и тех,у кого руки из задницы растут,которые сами ничего делать не могут,но и другим не дадут -настучат чтобы не дай Бог он богаче станет этого стукача!
Дополнен 7 лет назад
Пришел с рынка и на нервной почве проспал пол дня..вот сижу тут с вами..Завтра идти надо снова..товар еще есть, хотя и продал сегодня неплохо..но ментам дал не своё имя для протокола ,а имя покойного соседа-мента..с его реквизитами..немного ошибся в дате рождения и номере квартиры..Вот думаю..- если они пробьют по базе ,то идти или не идти на рынок? за ложь и обман они могут и отыграться....хотя когда то все равно там появлюсь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кузьмич, ты же вроде за коммунистов. Как тогда это понимать?-"... хотя и продал сегодня неплохо..но ментам дал не своё имя для протокола ,а имя покойного соседа-мента..с его реквизитами..немного ошибся в дате рождения и номере квартиры".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
А раньше в девяностые не мешали торговать была свобода торговли .
.
Мудрец (23537)
едь к нам-у нас торгуют чем хочешь
Наставник (90829)
Она тоже за Путина, какая же она падла ... соратница твоя в борьбе с либерастами )
Наставник (52382)
Не куя се УГБ у них дрочит туниядцы есть
Советник (3609)
Аву смени

Советник (2564)
Почему на рынок не пускают, ты же вроде на рынке раньше работал? А через Ярмарку Мастеров не продаёшь?