А Ваше молчание ничем не болеет??

чем может заразиться в тишине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14704)
Ничем таким окромя отвращенья
ко лжи и пакости людей
мне нравиться в молчании-забвенье
очистка кэша,чмоканье плетей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Звоном в ушах.
Наставник (59302)
Приятное молчание и здравое.Сегодня столько всего пришлось озвучивать,
Что с большим удовольствием слушаю безмятежную тишину -- и слышу ...
Доброй ночки и волшебных снов...вот такие мы любители ночной тишины))
обострением слуха )
Магистр (2032)
Ха-ха, Галяк, моё молчание болеет тобою! Давно тебя не видел в буквах не слышал!
Рад твоему здесь присутстсвию. да. ) Заразиться тишиной - это не бо. Это выздоровление.
Хоть я и не лю Кастанеду с его вывретами и запретами на внутренний диалог - но тем не менее - настоящее молчание не в отстутствии диалога. Нет. Оно в твёрдом монологе. Ты просто слушай меняяяяяяя. Я тебя не подведу и не брошу. Ты мне уже дорогА.
А болезни мы тупо переболеем.да))
Молчанье-золото,
Оно совсем здорово..
И колыбель оно
Несказанного слова...