Вы бы смогли бы полюбить и выйти замуж за человека с физическим недостатком, который никому не мешал бы ни в быту, ни в постели?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138973)
с такой штукой я бы по району ездил на УЗИке, на показах деньги зарабатывал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
нет.а вот после удаления-да.
Верховный Наставник (242428)
Это лучше, чем скрытый недостаток
Верховный Наставник (115920)
Знаю женщину которая вышла за хромого еще и лечиться ему запрещает из за пенсии по инвалидности, так что еще и с выгодой можно выйти замуж )
Фу какая противная картинка)
Верховный Наставник (111651)
Это хвост!
Наставник (55405)
пилять, что это??????
Это хвост или член??????
пинзец....фу
вот лично за этого бы не вышла замуж
а так, если полюблю, то выйду конечно
А еще на меня п и з д я т!!!!!!! Да я вообще мальчик-одуванчик!
Хранитель Истины (380835)
Это же можно удалить оперативным путем.
Просветленный (715735)
Нет,меня бы оттолкнуло это..я не люблю людей с телесными недостатками(даже если они мега хорошие)..мне неприятно смотреть на них и тем более рядом с собой не хочу такого и другого тоже не хочу..)
Наставник (73047)
Господи))) я аж руку от мышки отдернула...Не знаю)))
Хранитель Истины (409799)
Фу! Родителям по башке, что не обратились к врачу по поводу удаления этой гадости.
Верховный Наставник (165756)
отрэзать же можно .или в цирке за деньги показывать.