Вы бы смогли жениться/выйти замуж, за человека с физическим недостатком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114454)
женат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Мудрец (24066)
Вряд ли...)
Вечер добрый...))
Наставник (64807)
просто не знаю
Верховный Наставник (137822)
"У всех свои недостатки!"
Гроссмейстер (5911)
знаете, в какой-то момент поняла, что да. если это Мой человек. и жалости всякие или альтруизмы там, совсем ни при чем.
Наставник (85904)
Мне тебя жаль!
Наставник (43153)
Да, дело не в том что типа жалко человека или хоть кого-то найти чтоб не быть одному... Просто если с человеком мне хорошо и спокойно, это главное... А недостатки, они у многих или у всех даже может быть.
Верховный Наставник (211203)
вполне .
лучше с инвалидкой ,чем лицемеркой например.

sl