Как вы относитесь к таким людям,которым сделали добро,а они морду лица потом отворачивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Нормально!
Добро нужно делать от души и не ждать, что тебя будут нахваливать и говорить спасибо!
А когда ждешь ответа на добро, то ты его в таком случае не делаешь, а действуешь ради своих целей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
Отворачивают, потому-что долг отдать не могут, стыдно.
Хранитель Истины (258387)
Стараюсь забыть и, по возможности, не общаться.
Наставник (29174)
Не делай добра людям)
Хранитель Истины (375111)
как учил меня мой батя, когда я был ещё совсем ребёнком - человек сделавший зло в ответ на добро - подлец, сделавший добро на добро - обычный человек, а сделавший добро на зло - благородный и великодушный человек...
Наставник (39088)
Нормальная реакция... Не делай людям добро и не пожнешь зло. Кто то из великих сказал)
Верховный Наставник (140568)
Я делаю добро очень выборочно Пока с такими не сталкивалась.
Ой да , ну их всех , жизнь она такая - где убудет , в другом месте , где и не ждешь прибудет . Я стараюсь таких из жизни вычеркнуть , воротит лицо , не оценил , даже спасибо не сказал - потеряет больше .