Как думаете у Кирилла возникает желание канонизировать Владимира Владимировича при+

жизни или на крайняк начать эту процедуру заранее если полностью причислить не позволяют каноны? ну или хотя бы сообщить царю-батюшке о своей богоугодной задумке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Говорят Храм Василия Блаженного в Храм Владимира Блаженного переименуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Бл яхамуха.. Не так вопрос прочитала!!! Не. ВВП будет жить еще 100500 лет, кароч, Ленин обзавидуется!
Провокатор ты))
Хранитель Истины (281988)
а то ж , вован яхту ему подари.. исакий ну и много чего другова)!)!)