Если бы у тебя была шапка невидимка, с кем бы ты хотел переспать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41944)
Анфису Чеховну хочу! -)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
лучше бы в банке заночевать)
Хранитель Истины (299495)
разве можно невидимым переспать с кем-то, а тем более потрахаться?
Вот представь, ты спишь и тут к тебе в постель вваливается 120 кГ туша горячего человеческого тела, с упругим стоячим членом. открываешь глаза - никого а тело твое ощущает огонь другого, невидимого в слабом свете комнаты, тела. Ты руками - мац-мац, а уже тебе вдули толстый горячий член по самое нехочу.
Да ты с переляку орать станешь как бабка на рынке - Караул! Украли кошелек!
зачем спать лучше *уть по полной программе
Наставник (70027)
Для чего быть инкогнито? Ведь можно иметь своё лицо, а секс - по любви или физическая потребность - зачем так подленько делать? НЕ ПОЙМУ! Да и тебе будет приятнее - секс с выбранным тобой человеком...
Наставник (57658)
С тобой.
Наставник (83557)
переспать в шапке? ... ойнимагу...
это же он потом заикаться будет после секса с призраком)))