Сделала небольшой ролик памяти ушедших ОПСников, хотите посмотреть? +

Собственно показывать не хотела . Сделала для себя . Но Лектор сказал что можно и показать.

А почему решила показать.Потому что сегодня годовщина у Яна Евгеньевича Страута .Да и завтра Родительская суббота .Так что кому не жалко 6 минут можете посмотреть .Давайте помянем их.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (71320)
Спасибо, Арина за ролик. А вчера у Яна был бы день рождения....но, у ушедших его нет. Он всего один день прожил 44 х летним, в этом году был бы юбилей. Царствия им всем небесного, пусть им там будет хорошо. А мы, сколько это будет возможным, будем о них помнить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Да.. Лектор хотел показать клип дочери Панфиловой Татьяны..
Я ее помню с 2009 года, я не знал что она родом с Украины, о чем жалею..
Помню ее слова "бегу, бегу".. думал - что она очень занятый человек..
Более легкого человека в общении, я не знал..
Никогда себя не прощу, как я - не мог не догадаться - что человеку плохо..
Пусть они меня простят - смотреть не буду, не могу..... (((
Верховный Наставник (149636)
Светлая память..
.
Мудрец (23164)
Царствие Небесное и земля пухом..
Хранитель Истины (380795)
Посмотрела, до слез жаль ребят наших. Спасибо Вам!
Хранитель Истины (334515)
Спасибо Арина.
Хранитель Истины (251369)
Спасибо Арина,за память.

А Пионерка???Или их две.Есть Ирина-пионерка,фотографиня.Она жива,дай бог её 200 лет прожить
Наставник (96360)
Как грустно то...
И как много совсем молодых...
Я давно задумывался еще вот о чем - а сколько людей из Ответов пропало без следа... Наверное до нас доходит не более 10% траурных известий... Они просто исчезают и об их судьбе никто нам сообщить не может...
Царство им небесное.

Мудрец (18951)
Пронимает до слёз....
До слёз. Спасибо, что помните.
Верховный Наставник (173630)
Арина, чудесная светлая работа... Верится, что им всем хорошо там, где они сейчас... Сижу и плАчу... Вечная им память и вечный покой.
Хранитель Истины (371180)
и вроде и недавно здесь мы вместе а сколько уж ушло дорогою цветов земля им пухом долгая им память
Mia
Верховный Наставник (228064)
Спасибо Вам огромное, Арина, за память.
А я именно сегодня ночью вспомнила Яна. Тепло вспомнила. Хотя наши взгляды не совпадали. Но однажды мы так душевно общались. Не спалось, я ждала сына, он ехал за 1500 км на машине с другом, но за рулем был только мой сын. Я очень волновалась... И тут мы стали говорить, несколько полуночников...тихо, мирно, даже тему уже не помню, это не так важно... Время пролетело незамнтно... Осталось ощущенине
добра, поддержки, неравнодушия.
Так и вспомнила сегодня Яна Евгеньевича. Не знала, что годовщина. Светлая память всем ушедшим друзьям.
Наставник (30378)
Светлая память.
Хранитель Истины (330518)

Спасибо.
"Когда я уйду далеко-далеко
не мучаясь и не тревожась
быть может вздохнёт кто-то-
очень легко
а кто-то заплачет
быть может..."
Я тоже общалась с Татьяной Панфиловой, узнав что с ней случилось, было для меня шоком, чёртова война...
Все они с мейла, и их помнят, светлая им память
Спасибо Арина
Мудрец (21873)
Ролик красивый, но...
1. Почему всех назвала по имени, а Ксеньку( Лень матушка) Прасковьей?
2. Я уже писала, что разрешаю взять у меня фото Ксеньки, чтобы не было путаницы Пионэрка-Лень матушка, а то опять здесь в ответах вопросы...да и всегда будут из-за схожести аватарок: увидят Лень - примут за пионэрку и с точностью до и наоборот...

А это в память об ушедших:

Наставник (39665)
Повторюсь - не Прасковья ,а КСЮША . Милый и добрый человечек .
Фото и я могу прислать если надо .
А в целом отличный ролик в память о наших друзьях .
Спасибо Ариночка
Спасибо
Верховный Наставник (107816)
Печально, когда хорошие люди уходят!