Почему критическая цифра именно 35, а не 30 или 40?)))!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
Не слушай. Сейчас это цифра 44. До этого по рекомендациям ВОЗ молодой возраст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мужиков,как раз 40,критическая цифра!
Хранитель Истины (313525)
да это тут у кого то критические дни)))35 - зрелая женщина))
Люди сейчас совсем в понятиях растерялись, городят чепуху всякую)
Для меня зрелая это 50)))
Мудрец (15370)
В тридцать пять я только жить начал...
Верховный Наставник (142162)
..... может потому что, в 35 реально стать бабушкой.... в 30 -- это физически невозможно, ну а в 40 -- это уже дремучая старость и можно уже быть трижды бабушкой!!!!!
Хранитель Истины (253079)
Потому что тараканы-старожилы покинули жилище, а новоселов ещё нет.