Кто хочет похудеть? тогда ныряйте внутрь....))))

Вот новая диета:
картофель, морковь, свекла....только не варить и жарить....а копать)))))
Пробуйте! Точно помогает!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99090)
Таракан, йа слышал, похудеть хочет... Нуно ему прописать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647190)
а для наоборот есть
Наставник (63267)
Да ладно-молоко, настоянное на селёдке тоже не плохо.. Привет Сто!
Наставник (55772)
лан...осенью канеш можна...попробовать...
а стчас то...што делать???
Хранитель Истины (419186)
значит..процесс похудения до осени откладывается))
Хранитель Истины (437413)
Сначала метра полтора снега,потом киркой землю...))))
Верховный Наставник (233720)
скоро начнется((( привет, Валли!
Хранитель Истины (299495)
Ага, я пробовал такую диету - только при этом: молоко, сало, хлеб, лук, помидоры, огурчики, так хорошо уплетаются. И еще вареная курочка или запеченое мясцо.
Наставник (70027)
Немного из другой оперы - ходят в фитнес-клуб, тягают железо, бегают по дорожке. не проще ли - на даче заняться копкой огорода, из леса - дрова привезти на телеге - Распилить, расколоть, уложить... Сходить за продуктами в магазин, самому - сготовить, не нужно будет и деньги тратить на фитнес - он у вас под рукой в неограниченном количестве...
Наставник (65217)
Даже не буду начинать пробовать, так и буду аппетитной ))))
Красоту её в огороде не выкопаешь.