какую полезную информацию вы узнаёте на ответах про Украину??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня больше интересует тема Родины, как у неё власть ворует, и как её разрушает. Всё, что про украину и т.п. - это разжигание межнациональной розни со стороны семейства тыквенных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
..ой, много интересного... Например, у них в Балаклее - национальная трагедия,
в у нас в Башкирии было просто ЧП...
У них склад боеприпасов взорвался - так пол России судачит,
а о взрывах складов в РФ половина и не слышала...

На Украине гденть трубу прорвёт - здесь по 10 страниц о фашистах...
А в РФ 10-15 тысяч человек без воды останутся - так это ерунда, лишь бы Асада не свергли.

Узнаю я, по сути, не столько про Украину, сколько про необыкновенность РФ...
Ну и про выборы в США, разумеется... больше же нигде выборов нет.

А ещё (бывает) я узнаю про героев новороссии, которые явились (как все герои) ниоткуда,
чтобы принести людям счастье, разместив "грады" на околицах городов...
Наставник (29174)
Я не знаю) Местный хайп- пустое место)
Наставник (40395)
никакой... еёже не выпьешь
Просветленный (586797)
Что Путин убил беглого депутата с помощью украинца, участника АТО.
Который успел до этого взорвать склады боеприпасов под Харьковом!
Это мне вчера все наши либерасты твердили и половина хохлотроллей.
Никакой. И вообще не интересуюсь...