Таблицу умножения на украинском языке ещё не придумали? Если да...то бросьте ссылку, пожалуйста!

Генрих Гиммлер говорил:

«Для не немецких народов Востока высшее образование должно быть отменено, вполне достаточно и четырёхлетних школ. В этих школах их обучат простому счёту, скажем, до пятисот, написанию имени и вдолбят необходимость послушания немцам, а также быть порядочными и добросовестными ребятами. Учить их читать совсем необязательно».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207796)
у них уже не будет таблицы умножения, будет только таблица деления.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они пользуются евреской...- сколько нужно - столько будет...
Верховный Наставник (181330)
у москалей стырили!

and
Верховный Наставник (212331)
...он знал... он знал, что не будет купюры больше 500 евро...

А на украинском это будет "Вісімдесят шість гривень нуль копійок"
Поржи, и ложись спать.
Советую им на римские цифры перейти!)
Мудрец (15104)
Хотелось бы, как говорится,
Придумать, аж до в @опе жжения,
Свои бы, новые таблицы
И в , и в умножении.
И хоть теперь не нужен Брадис,-
Его не будем мы винить,
Но всё таки, порядка ради-с,
Таблицы нужно изменить!