Если стоимость продукции растёт быстрее, чем доход населения, то...

Обрисуйте дальнейший возможный ход событий зызни такого государства..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Еда важнейшая часть жизни .грабежи опять начнутся ,вырывание сумок и угон авто,квартирные кражи ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Рашка обречена
Хранитель Истины (334515)
Да чё там... катастрофически быстро растёт число паразитов, не занятых общественно полезным трудом и материальных ценностей. В некоторых ценах на продукцию стоимость рекламы достигает 80 процентов.....
Наставник (43118)
доход чиновников в разы