Российский суд самый гуманный суд в мире ?

Суд признал Вагапова участником публичной казни военнослужащих в Дагестане и приговорил к 18 годам колонии
Суд приговорил к 18 годам колонии Ризвана Вагапова, который, по версии следствия, был участником вооруженного мятежа на территории Дагестана и публичной казни военнослужащих в 1999 году, сообщает Следственный комитет РФ.

Как писал "Кавказский узел", уроженец Чечни Вагапов был задержан 19 марта 2007 года в Шатойском районе Чечни. Ему инкриминируется участие в нападении на Дагестан в составе отрядов Басаева и Хаттаба в августе 1999 года, а также в убийстве шести военнослужащих в селе Тухчар Новолакского района Дагестана. В феврале 2013 года дело Вагапова было передано в Верховный суд Дагестана.
#############################################################
Видео казни здесьhttp://nashstrah.com/vojny/357-chechenskie-terroristy-rezhut-golovy-russkim-soldatam-ochen-zhutkoe-video.html ,но думаю мало будет желающих смотреть на это изуверство .
Почему столько молодых ребят казнили ,а этих уродов ещё содержат на налоги граждан в колонии ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Согласен!!! Давно пора снять мораторий на смертную казнь!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
18 лет - мало. пожизненного хватит.
пожизненное в России хуже казни, это ужас без конца
Они долго там не проживут. Как и Радуев.)
Верховный Наставник (159595)
выйдет ещё злее будет...