Наш суд самый гуманный суд в мире?!))

Вот дали ентому Грачеву, отрубившему жене руки, 14 лет строгача + выплатить 2 ляма с копейками вреда!
Ну и что теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ему что надо было ?
Ей свои пришить ?))
У нас за убийство 5 дают. И за кражу столько же.

Вот в Англии 4 месячного щенка чау-чау посадили на 9 месяцев за то, что укусил полицейского. Два раза. Когда тот его пытался из под машины вытащить, куда пушистик забился от грозного полицая
Вот чау жалко.
А эти... Да пусть хоть бОшки друг другу поотрубают.
Мне чета пофиг ))

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
сделали б с ним то же что он сделал,плюс пожизненное содержание им его жертвы - и всё)
Ничего хорошего у нас не будет. Никогда. А с такими законами и приговорами-вообще молчу.
я так думаю , работать в тюрьме он откажется , платить не с чего будет , наставит икон в камере , будет делать вид что раскаялся и выйдет по удо лет через 6-8
Верховный Наставник (213183)
А чем вы недовольны?
Порой, за убийство меньше дают.
Наставник (82002)
У нас нет смертной казни, так что все справедливо.