Лично мне нравится когда я нахожусь в бессознательном состоянии.Ни за что не приходится отвечать. А вам как нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467274)
а мне нравится находиться в сознательном состоянии .. и наблюдать над почти несознательными )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
Лежишь себе такой попёрдываешь!
Просветленный (631875)
А я ответственная... всегда в сознании.
Вечера доброго, Владимир !
Просветленный (518422)
Это ж надо только подумать сколько на тебя водки нужно перевести,чтобы довести тебя до бессознательного состояния.
Верховный Наставник (105901)
А мне нравится не сама водка, а то, что она со мной делает.