КП ЧР 2016/17. Итоги тура 20

Победители и призёры тура.
1 место. Suomi - впервые на первом месте! Ура, товарищи! И на нашей улице праздник!
2 место. - ЦСКА с НАМИ всегда. Как истинный джентльмен, уступил даме первое место при одинаковом количестве баллов. Вместе с командой к победам!
3 место. Александр Маркин, стабильно два раза подряд с призом.

Общий зачёт.

1 место. Альберт Галяув. Стабильность - признак мастерства!
2 место. Sandro, воспользовавшись оплошностью Thames Ironworks F.C.1895, выдавил его со второго места. Удачи!
3 место. Thames Ironworks F.C.1895, но уже не с таким отрывом.
А далее дамы поджимают лидеров. И Черноморочка, и к123, получившая, к тому же ещё +10 баллов компенсации (1-1-2).

Наши поздравления победителям и лидерам общего зачёта!

Некоторые дополнительные показатели:
Товарищи Альберт Галяув, Sandro и Thames Ironworks F.C.1895 - лидеры по предсказанию точных результатов (21 раз).
В части прогнозирования разницы первое место занимают Черноморочка и к123 (по 24 раза).
Организаторша по-прежнему лидер в прогнозировании исходов (47).
Онлайн-ссылка работает по тому же адресу.

Всем здоровья и удачи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2749)
На первом месте??Я??? Что в лесу сдохло, интересно)))?
Я заскриню эту таблицу, по некоторым причинам помимо моего лидерства, она бесценна!)))

А вот Ире до 3 места совсем чуть-чуть осталось, ты там давай-ка, подножми, пусть знают наших!

Вам спасибо за труды, все-таки вести турнир, подсчитывать все эти баллы, результаты...дело тяжелое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Вот и нормальненько...Укрепили ПОЗИЦИЮ по общему зачёту
А дамам действительно надо уступать
Ещё раз СПАСИБО!
Мудрец (16853)
Ну вот, наконец-то. Я всегда чувствовала, что Лена на последнем месте это какой-то сюр.
Спасибо!
Советник (2983)
Обосрался
Гроссмейстер (7457)
Тур стал для меня провальным.Тут уж,как говорится,на каждого Нострадамуса найдётся свой Мессинг.

Мои поздравления победителю и призёрам!
Гроссмейстер (5086)
Лену поздравляю с первым первым местом Молодец!!!
Всем удачи и хорошего настроения!
Советник (4743)
Вот тут нормально))) Я на дне, но "Спартачи" на вершине!!! А это Главное)))
Верховный Наставник (142799)
Я обогнал ЙОРИГА!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы,и в туре