В Киеве убили бывшего депутата Госдумы Вороненкова Он был застрелен в центре украинской столицы.

быстро...разобрались...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Мы сегодня вышли гулять, соседка стоит, подошли, она и говорит: Жду автобус Ритуала, еду хоронить сотрудника, 60 лет на заводе отработал, в одном цехе, на одном месте, умер там же. Трое детей, 6 внуков, куча правнуков. Почетный гражданин чего-то там... а человек какой был!!!! Душа просто огромная, никакой злобы, готовность помочь всем, а сколько мастеров он обучил и выпустил, а сам как работал, так и работал... Вот его жалко, вот его рожственникам, которые потеряли такую опору, я сочувствую (у меня дедулечка такой был, я понимаю, что они потеряли в его лице, они потеряли столп, основу, фундамент своей жизни)... А эти политические разборки ни сочувствия, ни жалости не вызывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..да и куй с ним,просто так не стреляют,сама знаешь!!
Он предатель
Не сочувствую ни грамма
Это того самого? О котором постоянно все и всюду трындят? И у которого жена-Мария Максакова?
Просветленный (644996)
я думаю-это СБУ замочило его. чтоб на Россию потом была причина пальцем тыкать. Юлю Самойлову не пустили- обосрались перед всем миром- вот,теперь тему переводят. мне его не жаль- он вор и перебежчик. таких не должно быть ни в Думе,ни в России.
Наставник (34417)
М-да,думаю.специально было подстроено-политические игры
Верховный Наставник (154081)
гражданин украины-их проблемы
Наставник (89996)
Чёж парАшенку никто не завалит (
Так и придётся самому...

Привет, Танюш!

Верховный Наставник (115920)
Он слишком много знал...
Верховный Наставник (161554)
офигеть...только певицу на днях слушала...ничего не проходит просто так
Верховный Наставник (225242)
Так будет со всеми предателями!
Сегодня еще арсенал взорвался в Харькове! - с самого утра. сплошной праздник!