*ым любителям "мыротворца" на заметку+++

В Чили на сроки от 3 до 15 лет было осуждено 30 бывших агентов спецслужб и их пособников за похищения людей и незаконное лишение свободы во времена правления Пиночета.
Эти тридцать - только в этом году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Нашим столько ждать не придётся: помимо самоубийства 2-мя выстрелами в голову у нас существует множество вариантов расправы со своими же, включая те же суды и посадки, если учесть межклановые схватки, которые начались, но конца им не предвидится. цэЕуропа - это вам не какое-нибудь Чили )) Тут так управятся, что в Чили только локти понадкусюють от зависти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа -теперь им дом пристарелых в тюрьме организуют

это на заметку умельцам из МГБ ДНР и ЛНР и их кураторам из ФСБ

В конце прошлой недели Управление Верховного комиссариата ООН (УВКПЧ) опубликовало очередной, 14‑й по счету, доклад о ситуации с правами человека на Украине, который охватывает период с 16 февраля по 15 мая 2015 года. Этот документ, как отмечается в преамбуле, во многом итоговый, резюмирующий данные, полученные с начала вооруженного конфликта.

Самопровозглашенные «Донецкая народная республика» и «Луганская народная республика» уничижают права 2,7 миллиона человек, проживающих под их контролем. Создана сеть мест лишения свободы, где задержанные подвергаются пыткам и жестокому обращению. «Министерство государственной безопасности» «Донецкой народной республики» — основная структура, ответственная за проведение репрессивной политики, арестов и задержаний», — говорится в докладе. Особо отмечено то, что «ДНР» и «ЛНР» «запретили международным организациям и внешним наблюдателям беспрепятственный доступ к местам ограничения свободы».

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/06/05/68...